LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
А в wolf тоже протокол не подходит, такие скины красивые но без поддержки скорости они одноцветные и смысла ставить нет :rolleyes2:
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
сейчас пробовал эту версию. если запускать с файла медиаплеер, то этот файл пишет что не поддерживается системой (или чтото вроде не для этой системы). если кор плеер запустить, то вбиваю код потом он работает. стоит его закрыть и открыть то уже ввести код не предлагает а открывается окно с тем что типа код неверен. и все. только скидывать голову приходится иначе дальше не работает.

такой вопрос возник, принципиально этот кор плеер запускать из волка? я сейчас запускаю просто из сторейдж кард4. скинул в корень. может поэтому так?
Видимо принципиально! У меня запускается через волка и работает, а у Kazaka тоже не пошло напрямую.:hmm:
 

Bald

Новичок
в клубе с 02.09.2012
сообщений: 5
1
Видимо принципиально! У меня запускается через волка и работает, а у Kazaka тоже не пошло напрямую.:hmm:
Работает и напрямую. Главное чтобы перед запуском файл config.xml был сохранен в папке "Aplication data/Core Player". После каждой перезагрузки ГУ он удаляется. Было бы не плохо добавить переписывание этого файла при загрузке альтернативной оболочки.
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Тоже ковыряю. (Systeem software 6.5.0)
В Wolf, 7 дорог упрямо не находит спутники, звука нет нигде. Если включено радио или CD, то так ибудет петь.
Зато на оболочке IPT, и 7дорог и iGo, спутники поймали сразу.
CorePlayer, Wolf, 7 дорог тестил еще без руссификации тогда звук был.
Оболочку IPT рекомендую(скачал с поста 213 от belakov, за что персональное ему спасибо) не такая глючная как Wolf(он меня достал и раньше до перепрошивки). Правда там подправил запуск Core как советовал king (запуск через MediaPlayer.exe).
Захожу на рабочий стол с флешки Урагана, там тоже сразу прописал запуск оболочки IPT.
Звук с пустым МР3 не появляется, пошел пробовать метод Starsa ( мой 3 SIMочный не конектится по блютузу с ГУ) взял на прокат другой:aag:
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
А кто-нить пробовал к нашей голове прикрутить навигацию ПроГород? Вчера на их сайте смотрел - появилась версия под MIPS. Хотя среди поддерживаемых устройств нашего нет, но может встанет?! По любому лучше штатной будет :)
да. прогород рулит. я себе отдельно навигатор купил чтоб его с пробками юзать. его бы в нашу голову залить - ваще ништяк было бы. :beach:
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
Работает и напрямую. Главное чтобы перед запуском файл config.xml был сохранен в папке "Aplication data/Core Player". После каждой перезагрузки ГУ он удаляется. Было бы не плохо добавить переписывание этого файла при загрузке альтернативной оболочки.
- попробуй этот вариант. скопируй его на флешку либо в гу. в wolf в папке Skin\Sportage есть файл skin800x480.ini исправь в разделе [ButtonVideo] строку Action=\Storage Card4\WolfNCU\Programs\CorePlayer\MediaPlayer.exe на путь куда скинул Core. В итоге получится, при нажатии кнопки видео в wolf будет запускаться core без спроса серийника. core русский + скин с большой кнопкой закрытия + прописан путь к флешке (\MD) для быстрого выбора файлов. чтобы сопутсвующи окна показывали русский язык, а не квадратики или крякозябры надо поменять шрифт .\WolfNCU\Skin\_Common\FONT\wolfdigt.ttf на
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
как-то так ))))

1. - залить на флешку
2. вставить в ГУ. загрузится Тотал. идем \md\!files\ и запускаем Wolf_install.exe (скопируются 3 файлика в ГУ).
3. тоталом закидываем 7WAYS, WolfNCU на Storage Card4
4. качаем нужные карты
5. кидаем их в \Storage Card4\7WAYS\MAPS\.
6. перезагружаешь устройство (предохранитель или 10 минут).
7. удаляем файлы с флэшки UPGRADE, Aberaham.exe, UPGRADE.LGU, lge.upgrade. !!!dummy.mp3 - оставляем, он нужен для тишины!!!
8. на флэшку видео кидаем.
9. после перезагрузки длительное нажатие на шестеренку запускает wolf. по умолчанию навигация 7 дорог, видео Core.
10. если надо igo то качаем , распаковываем в корень Storage Card4. в играх есть ярлык на запуск igo (или если надо то меняем в файле \Storage Card4\WolfNCU\Skin\Sportage\skin800x480.ini:
[ButtonNavigation]
Action=\Storage Card4\7ways\navigator.exe)
на
Action=\Storage Card4\NaviOne\navigator.exe)
только надо карты скачать под igo и кинуть их \Storage Card4\NaviOne\CONTENT\MAP

как-то так )))) мопед не мой, я просто разместил объявление))))
 

mPa

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 276
27
Оболочку IPT рекомендую(скачал с поста 213 от belakov, за что персональное ему спасибо) не такая глючная как Wolf(он меня достал и раньше до перепрошивки).
при установке фона картинкой начинает жутко тормазить
 

Goshaa84

КИАвод
в клубе с 17.07.2012
сообщений: 95
7
1. - залить на флешку
2. вставить в ГУ. загрузится Тотал. идем \md\!files\ и запускаем Wolf_install.exe (скопируются 3 файлика в ГУ).
3. тоталом закидываем 7WAYS, WolfNCU на Storage Card4
4. качаем нужные карты
5. кидаем их в \Storage Card4\7WAYS\MAPS\.
6. перезагружаешь устройство (предохранитель или 10 минут).
7. удаляем файлы с флэшки UPGRADE, Aberaham.exe, UPGRADE.LGU, lge.upgrade. !!!dummy.mp3 - оставляем, он нужен для тишины!!!
8. на флэшку видео кидаем.
9. после перезагрузки длительное нажатие на шестеренку запускает wolf. по умолчанию навигация 7 дорог, видео Core.
10. если надо igo то качаем , распаковываем в корень Storage Card4. в играх есть ярлык на запуск igo (или если надо то меняем в файле \Storage Card4\WolfNCU\Skin\Sportage\skin800x480.ini:
[ButtonNavigation]
Action=\Storage Card4\7ways\navigator.exe)
на
Action=\Storage Card4\NaviOne\navigator.exe)
только надо карты скачать под igo и кинуть их \Storage Card4\NaviOne\CONTENT\MAP

как-то так )))) мопед не мой, я просто разместил объявление))))
все работает. запускается со второго длительного нажатия. спасибо t787 :aaz:
 

mr_dimitriy

Новичок
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 261
82
Оболочку IPT рекомендую(скачал с поста 213 от belakov, за что персональное ему спасибо) не такая глючная как Wolf(он меня достал и раньше до перепрошивки). Правда там подправил запуск Core как советовал king (запуск через MediaPlayer.exe).
Захожу на рабочий стол с флешки Урагана, там тоже сразу прописал запуск оболочки IPT.
Покажи хоть пару фоток этой оболочки...... Мож и правда кто захочет сменить Wolf на неё... :hmm:
 
Вверх