На что бы вы сменили свой Sportage?

Opcline

Член КИА клуба
в клубе с 26.06.2012
сообщений: 325
47
Ну други мои, через недельку с вами скорее всего распрощаюсь. Если все получится пересяду на аутлендер 2.4.
Был сегодня в салоне, мою кобылу берут за 880, хотя 31 января пригоню на досканальное их изучение и вечером внесу денег за новую(опять же если не найдут в моей кабылке что нить интересное)
Всех интересует что по деньгам: скажу сразу 17 года у них уже нету как было в рекламе так что новый стоил 2150 по прайсу. Колеса мне типо дарят, каска и осаго около 100, так как жена молодая))
Допы на 120 тыщ(из дорогово сигналка пандора с автозапуском) трейд-ин и прочее На выходе имеем 1140тр
Причины смены: за 3,5 года 120т пробега дальше будет одни вложения(опорники это доказали), нужен большой багажник т.к. грядет очередное пополнение в семье.
Сравнивал с х-трейлом , думаю вышло меньше, но такой уже есть в семье.
Еще не прощаюсь мейби через недельку)))))
Ох и доставит он вам секаса этот аут Калужской сборки! Уже пройден этот этап моим товарищем в 17 году. Продал и перекрестился он.
 

Dimasik00

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2014
сообщений: 408
64
Ох и доставит он вам секаса этот аут Калужской сборки! Уже пройден этот этап моим товарищем в 17 году. Продал и перекрестился он.
поживем увидим я очень оптимистичен, конечно мне очень хотелось прайма, да и ресталинг его вот вот уже тут) но +500р. это многовато. Да и клиренс его мелковат конечно
 

shader34

Новичок
в клубе с 30.01.2018
сообщений: 1
Начала потихоньку озадачиваться выбором.
Начиталась тестов, заболела новым Компассом, еще даже не видя его вживую. В нужной комплектации 2.3млн.:(
Убедите, что мне надо вернуть глаза в сторону спорта4 рестайл или куда то рядом с ним..

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
посмотри в сторону форестера. машина крепкая, рулится сильно лучше конкурентов, да и вариатор там не стремный, вполне себе надежный. когда новую машину выбирал примерно такие же факторы были в голове - очень рад что остановился на форике, машина огонь
 

Irina*

Член КИА клуба
в клубе с 05.12.2014
сообщений: 476
27
ты ради этого поста зарегился на форуме спортоводов?!
Похоже на то)) поскольку ни одного упомянутого фактора мной названо не было

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

albert23

КИАвод
в клубе с 02.06.2015
сообщений: 50
7
спорт на треть больше тигуана, который по размеру как рио, только повыше - это что-то новенькое. :)
Речь идёт про X- LINE , он как раз одинаковый с RIO хетчбэк . Про новый WV Тигуан не говорилось . Со Спортажем они почти одинаковы.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Про новый WV Тигуан не говорилось
не лень же было старые сообщения ворошить..
посмотрите сами на цепочку сообщений, куда отвечали с цитатой.
venus:
тигуан в принципе по цене выйдет тысяч на 300 дешевле бензинового спорта в премиум.
все парктроники есть уже в комфортлайн за 1.6, а мультимедиа, круговой обзор, автопарковщики добиваются пакетами до 1.75.

Rumianich:
ключевой вопрос, за 1,6 и до 1,75!!!
а спорт с этими штуками идет 1,57, со скидкой 1,435, т.е. как бы уже разница велика

venus:
ну так я комплектацию указывал не бомж, двигатель тоже не минимум, полный привод с автоматом.
при желании можно и попроще состряпать, за полтора млн со всеми камерами и автопарковками.
вполне конкурентно спорту, который за 1.57 awd+at только в минималке.

albert23:
СПОРТ на треть больше по размеру. Она как RIO хэтчбэк, только повыше.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
А рассматривал ли кто-нить как вариант китайца? Конкретней HAVAL H6...
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
А рассматривал ли кто-нить как вариант китайца? Конкретней HAVAL H6...
Интересно насколько он потеряет в цене по прошествии 3-5 лет и какова его ликвидность будет на вторичном рынке???
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Интересно насколько он потеряет в цене по прошествии 3-5 лет и какова его ликвидность будет на вторичном рынке???
Сложно сказать, продают их все-таки во много раз меньше спортажей.
В субботу был в салоне, щупал вживую, на первый взгляд очень неплохо.
 
Вверх