На что бы вы сменили свой Sportage?

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
Мне очень нравиться RANGE ROVER EVOQUE ,но цена там пипец...Если бы сейчас встал вопрос чего покупать, то было очень сложно выбирать, ибо у корейцев начинка машины очень богатая за свои деньги. В остальных марках гораздо дороже...так что брал бы наверно опять корейца:abm:
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
С чего вы взяли что Q5 намного лучше. Так для информации, Audi Q5 - это то же VW Tiguan, только в другой внешней оболочке. Типа как у нас IX35 и Sportage SL
Q5 это А4 с измененным кузовом

P.S.я уже давно решил какую след. машину хочу,а теперь она есть еще и дизельная=)))
 

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
С чего вы взяли что Q5 намного лучше. Так для информации, Audi Q5 - это то же VW Tiguan, только в другой внешней оболочке. Типа как у нас IX35 и Sportage SL
Если коробка передач - DSG, то увольте...
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Mercedes Gelandewagen
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
Майбах думаю... :naughty::aag:
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
если серьезно, то нравится Range Rover, но он кажись тож недешевый совсем,цука:(
 

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
не едет агрегат, в австрии на нем катались. Реально не едет. Ну и как бы мы пытались по дороге мюнхен съехать в довольно глухие места, зацеп дном идет почти как на спорте.
Я сменил уже спорта (точнее отдал жене) на турег дизель v6, ждал его 3 месяца. Скажу так - машина все же должна быть европейской, все равно f ка уступает местами - не те швы на сидушках, не тот пластик, ну в общем при прочих равных в цена либо ауди либо народный агрегат. Хотя штора багажника и шумка у турега оставляет желать лучшего. Впечатление ведра с гвоздями в багажнике не радует. ну и дном я тоже на нем при подъезде к даче цепляюсь, все пластиковые брызговички оторвал уже нафиг, ну как и на спорте в общем то в первый же месяц.
 
Вверх