На что бы вы сменили свой Sportage?

shindo

КИАвод
в клубе с 22.04.2012
сообщений: 92
7
RANGE ROVER EVOQUE
:icon_cheese:
 

Alex69

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 307
32
а я бы вместо эвока бмв х3 взял
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
а я бы вместо эвока бмв х3 взял
У нас в питерском отделении клуба есть активный участник, который как раз владея X3 присматривается вот уже больше года именно к Спортику. Есть много моментов, которые его в X3 не устраивают за "те деньги". :aag:
 

10-SO-018

КИАвод
в клубе с 23.01.2012
сообщений: 57
5
мерс поменял на аутландер, а последний на спортягу и ни капли не жалею...
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
не едет агрегат, в австрии на нем катались. Реально не едет. Ну и как бы мы пытались по дороге мюнхен съехать в довольно глухие места, зацеп дном идет почти как на спорте.
Я сменил уже спорта (точнее отдал жене) на турег дизель v6, ждал его 3 месяца. Скажу так - машина все же должна быть европейской, все равно f ка уступает местами - не те швы на сидушках, не тот пластик, ну в общем при прочих равных в цена либо ауди либо народный агрегат. Хотя штора багажника и шумка у турега оставляет желать лучшего. Впечатление ведра с гвоздями в багажнике не радует. ну и дном я тоже на нем при подъезде к даче цепляюсь, все пластиковые брызговички оторвал уже нафиг, ну как и на спорте в общем то в первый же месяц.
Ну и Спортик стоковый не едет,но с прошивкой вполне для двух литров,и на FX тоже чип буду делать.
Отлично,если я и Спортиком негде не цепляюсь(живу за городом),то и на финике не буду,+на него тоже буду ставить пружины от Влада как и на Спортик,а это +1-1.5см.
Главное чтобы Вам нравилось,мне вот не принципиально Европейская Японская Американская,главное чтобы авто нравился,и было приятно в него садится каждый раз.Есть опыт владения Мерседесом,хуже этого УГ в нашей семье был только Кадиллак.Так что для меня слова машина должна быть Европейской,а еще чаще говорят что немецкой не имеет значения.Мне очень нравится Таурег первого поколения,а новый слишком дорогой,сколько он стоит?2.3-2.4мл.р с 3литровым дизелем 240л.с. ? в нем же даже ксенона не будет за эти деньги!?
 

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Ну и Спортик стоковый не едет,но с прошивкой вполне для двух литров,и на FX тоже чип буду делать.
Отлично,если я и Спортиком негде не цепляюсь(живу за городом),то и на финике не буду,+на него тоже буду ставить пружины от Влада как и на Спортик,а это +1-1.5см.
Главное чтобы Вам нравилось,мне вот не принципиально Европейская Японская Американская,главное чтобы авто нравился,и было приятно в него садится каждый раз.Есть опыт владения Мерседесом,хуже этого УГ в нашей семье был только Кадиллак.Так что для меня слова машина должна быть Европейской,а еще чаще говорят что немецкой не имеет значения.Мне очень нравится Таурег первого поколения,а новый слишком дорогой,сколько он стоит?2.3-2.4мл.р с 3литровым дизелем 240л.с. ? в нем же даже ксенона не будет за эти деньги!?
245 кобыл, ксенона нет, как опции брались запаска на двери и релинги для велосипеда, 2.4 вышло. Когда был первый турег мне тоже он очень нравился, второй внешне похуже, не спорю (когда его делали я не мог себе позволить еще). Цена Фки думаю не намного меньше на сегодняшнии день. Но я брал с целью дачу достраивать, а Фка ну никак ко мне не подъедет пока дороги нет.
Хе хе, сейчас посмотрел, Фка от 2590, ну как то не очень демократично за 3 л дизель, в нем те же по сути 238 кобыл. Ну может с чипом повеселее поедут, он сильно придушен был на котором мы ездили. На кадилаке и мерседесе (если не считать свой 190, который был в 1997 году) я не ездил(
 

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
Splinter это что же у вас за мерс такой был? Ушатаный таз начала 90 годов?Владел Дискавери3,Вольво XC90 (не путать с 2.5 литровыми)4.4 была,Ауди q7 все новые покупались.Сейчас GL350CDI-лучше него пока машин не было у меня.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Splinter это что же у вас за мерс такой был? Ушатаный таз начала 90 годов?Владел Дискавери3,Вольво XC90 (не путать с 2.5 литровыми)4.4 была,Ауди q7 все новые покупались.Сейчас GL350CDI-лучше него пока машин не было у меня.
Практически=),машина новая была,за 2 года 60т.км пробега,чего только у этого ведра не отваливалось за два этих года,вот тут на фото перед продажей заклеиваю соединение масленого радиатора коробки(кстати убитой по этой причине,но еще была на ходу когда продавал:aag:).
 
Вверх