Вот и настал грустный день продажи авто...

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Парни, подскажите незнающему. Как в Москве купить этот турбированный Спортаж?! Сам с октября 2010 езжу на бензиновом с автоматом, динамики не хватает, стал думать о более мощном авто.
Как в заглавном посте не подскажу, ибо не знаю как еще 10 "пони" загрузить в салон :)))) , а вот 261 кобылку возьмешь на Варшавке 179г, или на заказ делай по предоплате...
 

Aeks75

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 408
90
261 кобылку возьмешь на Варшавке 179г, или на заказ делай по предоплате...
Варшавка 179Г или 170Г ???
Я видел спорты стояли как раз на Варшавке 170 Г (Техцентр "Варшавский")
или это какие то другие типы )))
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Варшавка 179Г или 170Г ???
Я видел спорты стояли как раз на Варшавке 170 Г (Техцентр "Варшавский")
Я конечно не знаю кто там Спортами торгует, может кто и приличный завёлся, но в целом место поганое. Лохотрона очень много, сам нарывался и ещё есть знакомые кто попадали. Кому интересно в инете посмотрите отзывы. Если кто туда соберётся за машиной, поосторожнее. Если есть альтернативы, то лучше их использовать. Конечно это личное дело каждого, но я туда даже ср..ть не заеду и друзьям не посоветую. Сжёг бы это гнездо осиное ,моя бы воля.
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Я конечно не знаю кто там Спортами торгует, может кто и приличный завёлся, но в целом место поганое. Лохотрона очень много, сам нарывался и ещё есть знакомые кто попадали. Кому интересно в инете посмотрите отзывы. Если кто туда соберётся за машиной, поосторожнее. Если есть альтернативы, то лучше их использовать. Конечно это личное дело каждого, но я туда даже ср..ть не заеду и друзьям не посоветую. Сжёг бы это гнездо осиное ,моя бы воля.
Там отдельная открытая стоянка, стоит машин 15-20 всегда, таскают через Владивосток, там практически все брали и расходники там же заказывают...
Когда брал, переживал конечно же...но сначала попросил копию ПТС, пробил...все ок, с покупкой тоже без проблем, так что не знаю...у меня проблем не было никаких.
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Там отдельная открытая стоянка, стоит машин 15-20 всегда, таскают через Владивосток, там практически все брали и расходники там же заказывают...
Когда брал, переживал конечно же...но сначала попросил копию ПТС, пробил...все ок, с покупкой тоже без проблем, так что не знаю...у меня проблем не было никаких.
Ну возможно и появились нормальные люди в этом гадюшнике.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Приветствую парни, вот и я толкнул своего коня. Пересел на пузотёрку Октавию А5 б/у :sad2:...обстоятельства. Теперь туда буду вкладываться, состояние не ахти. Целая эпопея с продажей Спортейджа, начал продавать в декабре, цена 840... опустился до 800, предлогали 750 сразу... не уступал. Потом снял с продажи, но через два месяца опять выставил уже за 790, опустился до 750... ни хрена не дают, в итоге за 700 кое-как продал. Бизнесмен мля :aag:. Комплектуха не ахти КОМФОРТ, механка, передок. Короче чуть не посидел пока продал. Да... и пробег был 190. Пересев на б/у Октаху, понял что у меня КИЯшка цивильная тачка была в плане чистоты и технически. Завтра эту ПОКА ведро загоню в химчистку, ну а дальше по расходникам и диагностикам (покупал наскоряк). Денёк бешеный выдался. Пока на этом покатаемся, и будем опять копить на боле- менее приличное. Кстати сегодня прокатился на четвёртом Спортаже в качестве пассажира... ни чё так внутри.
 

michael2000

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 600
114
Приветствую парни, вот и я толкнул своего коня. Пересел на пузотёрку Октавию А5 б/у :sad2:...обстоятельства. Теперь туда буду вкладываться, состояние не ахти.
ну а как общее впечатление?

Целая эпопея с продажей Спортейджа, начал продавать в декабре, цена 840... опустился до 800, предлогали 750 сразу... не уступал. Потом снял с продажи, но через два месяца опять выставил уже за 790, опустился до 750... ни хрена не дают, в итоге за 700 кое-как продал. Бизнесмен мля :aag:. Комплектуха не ахти КОМФОРТ, механка, передок. Короче чуть не посидел пока продал. Да... и пробег был 190.
да уж... вообще, машины дороже 600 тыс ооочень трудно продаются, покрайней мере, у нас. да и пробег немаленький


Пересев на б/у Октаху, понял что у меня КИЯшка цивильная тачка была в плане чистоты и технически. Завтра эту ПОКА ведро загоню в химчистку, ну а дальше по расходникам и диагностикам (покупал наскоряк). Денёк бешеный выдался. Пока на этом покатаемся, и будем опять копить на боле- менее приличное.
расходники у немцев в 1,5-2 раза дороже -факт

Кстати сегодня прокатился на четвёртом Спортаже в качестве пассажира... ни чё так внутри.
внутри он шикарен, но вот эсктерьер на любителя, свесы другие, в общем маркетинг в действии...

Удачи во владении!
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
ну а как общее впечатление?
Машина- пуля, кобыл столько же 152, но турбина делает своё дело. Двигло 1.8 турбо, механ, бенз, 6-ти ступка, на DSC побоялся брать, тем более б/у, а простых автоматов с 1.8 нету.

расходники у немцев в 1,5-2 раза дороже -факт
До Киа тоже немец был (джетта) по ценам уже не помню, но примерно догадываюсь.

внутри он шикарен, но вот эсктерьер на любителя, свесы другие, в общем маркетинг в действии...
Прокатился на предмаксималке, внутри не плохо, но если опять буду брать кроссовка, то не Киа.

Удачи во владении!
Спасибо :aaz:
 
Вверх