НИКи и шильдики из металла! Набор в 19-ю партию! (с 17.08.2012)

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые одноклубники!
Вынужден опечалить вас.
Рассылкой НИКов и клубных шильдиков в регионы я больше не могу заниматься! :(
Посему из состава 19-й партии я исключаю заказы из регионов. Это всё грустно, т.к. больше половины знаков партии всегда набирались за счёт региональных одноклубников. Теперь партия будет набираться примерно в 2 раза дольше, т.е. где-то 4-5 месяцев. Ещё грустнее становится. :( На самом деле, кто может забирать шильдики через родственников и знакомых в Москве - сообщайте, таких конечно же мы примем в заказ.
Одна надежда на.... Обращаюсь к московским однополчанам! Для благого дела! Для всех нас! Кто может взвалить на себя небольшой груз отправки шильдиков в регионы? Это событие происходит не так часто, примерно раз в 3 месяца.
Кто готов, пишите в личку. Всё подробно расскажу и объясню.
 

Maper

Новичок
в клубе с 03.07.2012
сообщений: 12
Вот это вот печально на самом деле :( Только созрел на Maper и KIAclub, и тут регионы выкусывают :)
Alesio, если всё-таки вопрос по регионам решится, зачислите меня в список, будьте любезны
 

ssvv

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2012
сообщений: 183
9
Уважаемые одноклубники!
Вынужден опечалить вас.
Рассылкой НИКов и клубных шильдиков в регионы я больше не могу заниматься! :(
Посему из состава 19-й партии я исключаю заказы из регионов. Это всё грустно, т.к. больше половины знаков партии всегда набирались за счёт региональных одноклубников. Теперь партия будет набираться примерно в 2 раза дольше, т.е. где-то 4-5 месяцев. Ещё грустнее становится. :( На самом деле, кто может забирать шильдики через родственников и знакомых в Москве - сообщайте, таких конечно же мы примем в заказ.
Одна надежда на.... Обращаюсь к московским однополчанам! Для благого дела! Для всех нас! Кто может взвалить на себя небольшой груз отправки шильдиков в регионы? Это событие происходит не так часто, примерно раз в 3 месяца.
Кто готов, пишите в личку. Всё подробно расскажу и объясню.
Возьмёте двух Нижегородцев? а с доставкой мы сами замутим или мир не без добрых людей, правда одноклубники москвичи!
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Возьмёте двух Нижегородцев? а с доставкой мы сами замутим или мир не без добрых людей, правда одноклубники москвичи!
Честно? Я бы с удовольствием принял, но на таких условиях - не могу. Обращение в толпу - обращение в никуда. Не будет ответа!
Я всё-таки надеюсь, что найдётся тот настоящий одноклубник, который поможет нам с рассылкой.
 

ssvv

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2012
сообщений: 183
9
Честно? Я бы с удовольствием принял, но на таких условиях - не могу. Обращение в толпу - обращение в никуда. Не будет ответа!
Я всё-таки надеюсь, что найдётся тот настоящий одноклубник, который поможет нам с рассылкой.
найдётся тот настоящий одноклубник который отправит нижегородским братьям шильдики??? заранее спасибо от всего нижнего новгорода!!!:aaz:
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
найдётся тот настоящий одноклубник который отправит нижегородским братьям шильдики??? заранее спасибо от всего нижнего новгорода!!!:aaz:
Аууу!!! Ну где же ты, настоящий одноклубник???
 

sps120

Новичок
в клубе с 25.09.2012
сообщений: 6
Жаль что все так плохо я тоже хотел заказать. Если станет что известно то дайте знать очень прошу ))))
 

Lemal

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2012
сообщений: 538
29
то нужно сделать? могу в принципе помочь
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
то нужно сделать? могу в принципе помочь
Спасибо, дорогой товарищ! Но уже всё решилось! Мне с рассылкой НИКов будет помогать старая знакомая с Лачетти-клуба.
Так что, уважаемые - ПРОДОЛЖАЕМ ОПЕРАТИВНО СОБИРАТЬ 19-Ю ПАРТИЮ!!! ТЕПЕРЬ И С РЕГИОНАМИ!!! УРАААААА!!!! :)
 
Вверх