НИКи и шильдики из металла! Набор в 19-ю партию! (с 17.08.2012)

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Уважаемые одноклубники!!!

Вместе с несколькими автоклубами мы продолжаем наш давний, постоянно набирающий обороты и разрастающийся проект, посвящённый изготовлению металлических НИКов и стильных клубных шильдиков! А также других изделий из металла по вашим макетам!

Осуществляем набор в 19-ю партию!
Условия остались прежними - партия изготовливается после набора 300 знаков!



Металл - зеркальная нержавейка. Толщина металла 0.8мм + двусторонний скотч 3М. Высота НИКа - 20мм, длина - в зависимости от количества знаков.
Шрифт наборный, только заглавный, изменению не подлежит! Числа и Кириллица поддерживаются!
Стоимость одного знака в НИКе - 60 руб!!!

Также можно приобрести/заказать металлические клубные шильдики KIAclub и kiaclub.ru! Стоимость таких шильдиков 300р.
KIAclub - 5 штук в наличии!
kiaclub.ru! - нет в наличии! (ожидается через неделю в количестве 6 штук)

Вариант №1: Вариант №2:

Список НИКов 19-й партии (набрано 0 знаков):
...
Осталось набрать 300 знаков.

Пошаговое оформление в партию:
для Москвы и ближнего Подмосковья следующее:
1. На форуме пишите заявку на НИК и его количество.
2. Пишите мне в личку свои данные: Фамилия, Имя, номер сотового.
После этого вы попадаете в предварительный список партии. На данный момент никаких оплат производить не надо!
3. После набора более 250 знаков в партии, я всех оповещу (через личку и смс) о необходимости предоплаты. Вы оплачиваете свой НИК, кладя необходимую сумму на номер 903-735-79-27. Сохраняете чек!
Организовано так для того, чтобы гарантировать изготовление набранной партии.
4. После платежа, отправляете мне СМС в котором указываете: НИК, свою Фамилию и Имя, сумму платежа, дату платежа.
5. Только после поступления платежа и СМС я на форуме подтверждаю, что данный НИК окончательно принят в заказ.

Для других городов России:
В последнее время участились случаи отказов от шильдиков ПОСЛЕ их изготовления, поэтому теперь вводится система предоплаты!!!
1. Поскольку вам шильдики будут высылаться наложенным платежом, т.е. их пересылку вы будете оплачивать на почте, то теперь как и Москва и МО после набора более 250 знаков в партии необходимо будет сделать 100% предоплату ШИЛЬДИКОВ своего заказа! Это сделано для того, чтобы исключить риск от недобросовестных одноклубников.
Ценность посылки и размер наложенного платежа будет определяться только стоимостью пересылки, которая для всех теперь будет равна 200р.
2. Для попадания в заказ необходимо:
- написать на форуме заявку на НИК, шильдик и их кол-во.
- написать мне в личку полный почтовый адрес с индексом, Ф.И.О. полностью, сотовый для связи.
3. После получения всех вышеперечисленных данных, на форуме я подтверждаю, что данный НИК попал в заказ.
4. После набора более 250 знаков в партии, я всех оповещу (через личку и смс) о необходимости предоплаты. Вы оплачиваете свои шильдики через сеть салонов связи "Связной" на мою пластиковую карту Связной-Банк. Номер карты будет выслан в личку и через смс! Сохраняете чек!
5. После платежа, отправляете мне СМС на номер 903-735-79-27 в котором указываете: НИК, свою Фамилию и Имя, сумму платежа, дату платежа.
6. Только после поступления платежа и СМС я на форуме подтверждаю, что данный НИК окончательно принят в заказ.
7. После изготовления шильдики будут высланы Вам почтой.

Где и когда забирать НИКи и клубные шильдики.
Для Москвы и ближнего Подмосковья - почтой не высылается, поэтому есть места, где меня можно поймать:
- работаю с 9 до 17.30 на м.Электрозаводская, ул.Бол.Семеновская, д.40, бизнес-центр "АГАТ".
- езжу в будни на метро по пути: Перово - Площадь Ильича - Римская - Чкаловская - Курская (радиальная) - Электрозаводская. Вечером обратно.
- домашний адрес: ул.Новогиреевская, д.37. Приезжать можно до 23 часов.
Заранее звоните, т.к. могу уехать в командировку. Сотовый 903-735-79-27, Алексей.
 

HeyOh

Заблокирован
в клубе с 19.05.2012
сообщений: 9
Мне 1 шильдик с ником BESEECH пожалуйста :19:
Все данные отправил в личку =)
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Мне 1 шильдик с ником BESEECH пожалуйста :19:
Все данные отправил в личку =)
Принят в 19-ю партию! :)

Список НИКов 19-й партии (набрано 16 знаков):
GRINITION (заказал Гринишин); BESEECH (заказал HeeyOh);
Осталось набрать 284 знаков!
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Обновление!

Список НИКов 19-й партии (набрано 23 знаков):
GRINITION (заказал Гринишин); BESEECH (заказал HeeyOh); OLGA_190 (заказала Olga_190);
Осталось набрать 277 знаков!
 

Bolshenkiy

Новичок
в клубе с 25.03.2012
сообщений: 15
А мну пожалусто 1 штуку BOLSHENKIY :19: Данные щаз в личку нацарапаю:aag:
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Появились в наличии долгожданные клубные шильдики kiaclub.ru !!!
Итого сейчас есть в наличии клубные шильдики:
Вариант №1 - kiaclub.ru - 6 штук.
Вариант №2 - KIAclub - 4 штуки.
Стоимость клубных шильдиков 300р.
 
Вверх