AvtoFint (Тюнинг, запчасти) из Кореи в наличии и на заказ.

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
что то тема умерла или владелец пропал)))
Владелец не пропал, сетки пришли, отписал в личку.
Я сразу и заранее извиняюсь перед членами клуба за долгое отсутствие - для этого были объективные причины.
Сейчас делаем серьезную платформу для дальнейшей продажи с удобным каталогом, личным кабинетом с указанием машины и т.д. (оочень много всего прияного и нужного)
В прошлый вторник полностью поменяли дизайн сайта, работаем над ошибками в описании товаров.
Все вызвано серьезной структуризацией и выходом на большие рынки.
Не смотря на изменение курса доллара, стараемся держать цену неизменной, в дальнейшем планируем и дальше снижать цену.
В любом случае, все время телефоны работали и на почту отвечали.
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
здравствуйте, приобретал у Вас накладки на задние фонари:aay:,воздушный фильтр:aay: и фильтр салона с активированным углём(артикул 010090), вопрос - фильтр салонный на какой автомобиль:hmm:?!!!
Там ряд машин, если не подошел - давайте обменяем. Звоните или пишите в личку, так как не знаю номер заказа, то сам отзвониться не могу.
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Добрый день!
Хотел узнать, когда у вас появится вот ЭТО:
Данный товар в таком сочетании доступен под заказ. К сожалению, нет возможности держать на складе все цвета.
На сл. неделе придет комплект черный и белый.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
сказал как всё было, чья где тема не важно.....
девушке ставили проставки и по просила поставить заодно сетку и одеяло (ваше или нет не в курсе)
А снизу это пистоны которые не дадут отогнуть нижнюю часть бампера...загляни под фартук увидишь, штук 5-7 их

какая конкуренция ;)))) мне до ваших сеток дела нет, чисто помог за спасибо девушке
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
сказал как всё было, чья где тема не важно.....
девушке ставили проставки и по просила поставить заодно сетку и одеяло (ваше или нет не в курсе)
А снизу это пистоны которые не дадут отогнуть нижнюю часть бампера...загляни под фартук увидишь, штук 5-7 их

какая конкуренция ;)))) мне до ваших сеток дела нет, чисто помог за спасибо девушке
Принял, понял, только вот пистоны отгибать не надо - там сетку кидаешь за решетку вниз и проволокой, которая в комплекте, подтягиваешь.
И вопрос не в теме, а в том, что мой номер доступен и Вы его знаете.
 

Paganel

Новичок
в клубе с 04.01.2013
сообщений: 18
Хочу есть в наличии?И как получить скидку?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Хочу есть в наличии?И как получить скидку?
В наличии появятся в январе, так как сейчас очередь на них. Постараемся привезти партию в конце декабря, но гарантировать наличие свободных без предоплаты не могу.
Для получения скидки при оформлении заказа введите купон с первой страницы темы.
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
а не лучше альтернативную оптику сразу
Не всегда лучше - высокая разница в цене.
Хотя альтернативная у нас есть в наличии

 
Вверх