Фотоотчет: Защитная сетка в бампер, обработка днища нуксидолом

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Сделал в обработку днища нуксидолом. Был неприяно удивлен, что в стоке у нас голая краска. Подкрылки обрабатывал дилер. Так же поставили сетку в бампер, т.к. на предудущей машине пробивал радиатор камнем. Сетку крепят на стяжки, их не видно. Утром поставил- после работы забрал.
100_7622.jpg100_7623.jpg100_7631.jpg100_7633.jpg100_7634.jpg100_7635.jpgIMG_2837.jpg
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Сетку они же поставили?
И сколько все вышло по деньгам?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Хорошие у вас дилеры !!!
Колхозом занимаются ))
А что на других авто всё в антикоррозийке?
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Сетку они же поставили?
И сколько все вышло по деньгам?
Делал до повышения цен. Обошлось: с сеткой (2шт), нуксидолом (только днице) и заливкой антикором скрытых полостей - 13 тысяч. Сейчас дороже, но можно просить скидку по клубной карте.
Да, еще на подкрылки виброматы наклеил. Толку мало, но решил попробовать.
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Хорошие у вас дилеры !!!
Колхозом занимаются ))
А что на других авто всё в антикоррозийке?
Всмысле колхозом?
На предыдущей машине полости были залиты антикором (sx4)
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Делал до повышения цен. Обошлось: с сеткой (2шт), нуксидолом (только днице) и заливкой антикором скрытых полостей - 13 тысяч. Сейчас дороже, но можно просить скидку по клубной карте.
Да, еще на подкрылки виброматы наклеил. Толку мало, но решил попробовать.
чет не понял, у меня вроде все в черном дерьме было снизу сразу, ничего я не делал, другой вопрос что это черное дерьмо поотлетало т.к. гонял по грязи и холмам и сажал на дно спорта раз 20 что все пластиковые защитки снизу (колхозобрызговички) поотлетали и диски исцарапались по середине т.к. буксовал где только мог. Но и там где отлетело кучками и стали проплешены не заржавело. Нахера антикор то? Уже на помойки типа приоры никто не колхозит это даже.
Лучше б перед передними арками отрезали ножницами уродство мешающее парковке перед бардюром (типо не ясные брызговики). Толку б было больше. Еще б мовилем под капотом прошлись бы уж для кучи и по периметру дверей.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
чет не понял, у меня вроде все в черном дерьме было снизу сразу, ничего я не делал, другой вопрос что это черное дерьмо поотлетало т.к. гонял по грязи и холмам и сажал на дно спорта раз 20 что все пластиковые защитки снизу (колхозобрызговички) поотлетали и диски исцарапались по середине т.к. буксовал где только мог. Но и там где отлетело кучками и стали проплешены не заржавело. Нахера антикор то? Уже на помойки типа приоры никто не колхозит это даже.
Лучше б перед передними арками отрезали ножницами уродство мешающее парковке перед бардюром (типо не ясные брызговики). Толку б было больше.
Мне так спокойнее. Да и они 5 лет гарантии дают. Если что по днищу стер об кочки- приезжаешь и бесплатно подмазывают.
Мовилем прошлись :)
А вот по полной обработке днища в стоке естьу кого фотки? А то меня дилер напрягает, что не сделал. Предъявлю им на ТО!
 
Вверх