Курилка Челябинска

vvenidiktov

Заблокирован
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 431
17
Макс, так против чего протест? Что мы тут курить будем?
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Как вам тема великого автомобиля всех времен и нардов ЛАДА с автоматом?Ваши мнения о таком прогрессе.
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Или обсудить эту тему
 

Elzbet

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2012
сообщений: 119
21
Или обсудить эту тему
На любителя! Мне так не очень нравится... Вариант для тех, кто говоря о своем спортике, будет добавлять "Это же серия Limited edition! :abd:" Мое мнение - Kia Sportage и так самодостаточен, ему ничего дополнительно доказывать не нужно!
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Салон я б такой хотел.Как раз под мой.
 

vvenidiktov

Заблокирован
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 431
17
Или обсудить эту тему
Не понял разницы в цене на этот Эдишн.
А так - ни чего особенного - можно все это самому навешать и сделать. Наверняка дешевле получится. И интереснее можно сделать.
Красиво, не спорю, но наверняка ценник не скромный.
 

vvenidiktov

Заблокирован
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 431
17
Как вам тема великого автомобиля всех времен и нардов ЛАДА с автоматом?Ваши мнения о таком прогрессе.
Я тоже слышал о такой комплектации, но не знаю что за коробку они туда ставят. Свою или чужую?
Но первая мысль была: чур меня, чур. Уверен на 99% что наши извратили эту идею до нельзя и в надежности и в удобстве эксплуатации.
Вообще отношусь к отечественному автопрому с опаской. У самого была 99. Не подводила, потому что все время следил за ней и постоянно вкладывал кучу денег. Но при первой возможности пересел на Акцента и ни чуть не пожалел. Небо и земля, хотя Акцент был тоже российской сборки (Тагаз).
Более спокойно отношусь к российской сборке иномарок - надеюсь на эффективность систем менеджмента качества самих хозяев (марок, которые у нас собирают).

А так - наши не могут нормальное придумать - хоть бы "позаимствовали" что-нибудь.
 
Вверх