Пружины усиленные

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Всем доброго времени.
Если есть желание улучшить поведение своего авто на дороге , можем предложить поучаствовать в разработке прогрессивных пружин, решающих все проблемы и дающих кучу преимуществ по сравнению со штатными .
Ищется в Питере каренсовод на промер подвески и последующие примерки и тестирование. все работы и пружины для него будут бесплатно.
 

Андрей999

Новичок
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 1
Хочу поблагодарить компанию "ИнтерАМИК"
У меня Kia Carens 2009г четыре года я мучился с низким клинерсом мне посоветовали обратится в эту компанию там мне предложили установить
к-т усиленных пружин. Приобрёл не задумываясь, и установил теперь не могу нарадоваться, увеличился клинерс машина поднялась и стала устойчивей вести себя на дороге. теперь езжу и наслаждаюсь.
Если у кого то такая же проблема то советую поменять и не мучится
контактный тел-89108756085
 

Серя

Новичок
в клубе с 28.08.2013
сообщений: 1
Купил пружины

Приобрел пружинки для своего буцефала. Поставил, клиренс действительно стал чуть больше, как раз хватает всей семьей до дачи добраться по грунтовке, а семья не малая - 7 человек, да и дорога ремонта не видела "сто лет-в обед". Отлично!, рекомендую.
 

"Андрей"

Новичок
в клубе с 03.03.2014
сообщений: 1
Добрый день. Всё верно заменой проставок ни чего не решишь, купил комплект усиленных установил теперь езжу и не радуюсь. Машина стала устойчивей увиличилса клинерс машина стала устойчивей. обращайтесь по тел-820-2532811
 

Philcher

Новичок
в клубе с 08.10.2014
сообщений: 10
А то тут много клиентов будет если дешевле влада пружинки станут
 

RomanSpb

Заблокирован
в клубе с 19.02.2015
сообщений: 4
Купил у вас пружины. Лежат теперь =) Посоветуйте где недорого поставить. сделать сход-развал в СПБ?
 

Mistral

Новичок
в клубе с 24.05.2015
сообщений: 2
Всех приветствую!
Приобрёл комплект пружин в ИнтерАмике в конце апреля, а заняться установкой удалось только сейчас. До замены высота от асфальта до края арки ~68,5-69 см (колёса стандартные 205/60 R16). К сожалению, установка пошла не по плану: перед поменяли без проблем, а на правом заднем колесе закис болт в сайлентблоке - только срезать, а нового на замену нет. Так что зад придётся менять позже. На новых пружинах высота по переду вообще не изменилась. Немного озадачен, т.к., судя по отзывам, у всех без исключения коллег машина на усиленных пружинах приподнялась. Фотки не сделал, т.к. одному, да ещё на костылях, делать это было крайне неудобно.
 

adum

КИАвод
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 33
3
На новых пружинах высота по переду вообще не изменилась. Немного озадачен,
Надо было ставить проставки(30мм) , а не пружины менять . Хотя и сейчас не поздно .....
 

Mistral

Новичок
в клубе с 24.05.2015
сообщений: 2
Надо было ставить проставки(30мм) , а не пружины менять . Хотя и сейчас не поздно .....
Приветствую!
За совет спасибо, но была надежда, что с усиленными пружинами получится немного повыше, как у всех. По поводу проставок: буду решать когда их ставить, как только проеду на полном комплекте пружин по тестовой лесной дороге. Если на немного большей скорости, чем обычно, перестану цеплять защитой, то пока буду рад и этому. Пока могу сказать, что перед на новых усиленных пружинах стал жёстче, но без дискомфорта.
А на проставках 30 мм на отбое амортизаторы не стучат?
 

морэм

КИАвод
в клубе с 17.08.2011
сообщений: 78
6
А на проставках 30 мм на отбое амортизаторы не стучат?
На макферсоне пофиг на проставки. Хоть метр поставь, отбой не изменится, т.к. сжатие пружины остаётся штатным. А вот сзади, если воткнуть проставки на усиленные пружины будет отбой.
Совет кто в будущем будет поднимать машину. Переднюю пружину не меняйте, подъёма от этого не получите, ставьте проставки, чем съэкономите деньжат. На задок можно либо пружину усиленную, либо проставку на штатную пружину.
 
Вверх