АЗС по Мурманской области

Где же заправляться?


  • Всего проголосовало
    30

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
Господа давайте поговорим о том, кто где заправляется и качестве топлива и услуг на наших АЗС...
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
Создал тему не из праздного любопытства, цели которые я преследую следующие:
1. Приобретя авто хочется кормить его более качественным топливом;
2. Хотелось бы услышать мнение своих земляков по поводу качества топлива в области, да и подсказать гостям где лучше у нас заправляться;
3. Поговорить о качестве предоставляемых нам услуг...
Ну и еще пообщаться с вами друзья :pleasantry:
 

mexx555

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 172
14
пригнал авто с питера и залил на лукойле, после чего загорелся чек, откатал весь и теперь заправляюсь на статойле. проблем нет
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
пригнал авто с питера и залил на лукойле, после чего загорелся чек, откатал весь и теперь заправляюсь на статойле. проблем нет
Вчера весь вечер посвятил прочтению форумов по нашему бензину, почему и открыл этот вопрос... Мнения разделяются... По поводу загорания чека тоже ребята говорили, он загорается из-за ОЧ, а качество бензина от ОЧ не очень зависит, вроде бы так?
Недавно товарищ пригнал себе WV Tiguan - боится на статойле заправляться, а деваться некуда у него машинка кушает 98... Правда я не знаю от кого он наслушался о том, что на статойле некачественное топливо...
 

mexx555

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 172
14
Вчера весь вечер посвятил прочтению форумов по нашему бензину, почему и открыл этот вопрос... Мнения разделяются... По поводу загорания чека тоже ребята говорили, он загорается из-за ОЧ, а качество бензина от ОЧ не очень зависит, вроде бы так?
Недавно товарищ пригнал себе WV Tiguan - боится на статойле заправляться, а деваться некуда у него машинка кушает 98... Правда я не знаю от кого он наслушался о том, что на статойле некачественное топливо...
с 2008 года заправляюсь на статойле с начала на фокусе, потом на спорте НИКОГДА НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ, рекомендую
свечи после 40000 как новые
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Статоил, как только появился в Мурманске был просто супер бензин красного цвета. Но к 2000 году, когда я из Мурманска переезжал, Статоил стал редкостным говном. Много народу на него жаловалось. Неужели ситуация вновь поменялась и они держат марку?
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
Статоил, как только появился в Мурманске был просто супер бензин красного цвета. Но к 2000 году, когда я из Мурманска переезжал, Статоил стал редкостным говном. Много народу на него жаловалось. Неужели ситуация вновь поменялась и они держат марку?
Хотелось бы верить, вот поэтому-то и надо пообсуждать... И не забывайте голосовать в опросе - это то и будет неким индикатором мнений...
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Первый раз слышу что в Мурманской области есть Лукойл. :hmm:
Две в Североморске не считается.
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
Первый раз слышу что в Мурманской области есть Лукойл. :hmm:
Две в Североморске не считается.
Вы глубоко заблуждаетесь, их в самом Мурманске я сам видел около 4 точно, и согласно сведениям предоставляемыми СМИ их сеть будет расширяться по всей мурманской области...
 

IceCat17

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 369
27
C 2007 заправлялся на Роснефти (и на FF2 и на VW Passat B5) - претензий не было. В 2010 попробовал Лукойл, но
не успел почувствовать разницу, т к сын затолкал карту скидок в козырек (навсегда, так и продал Passat). С 2011 пользуюсь и Роснефть и Статойл. К Статойлу претензия - постоянные очереди.
 
Вверх