Чип тюнинг

Stanislav866

Новичок
в клубе с 20.09.2012
сообщений: 16
2
Кто нибудь чиповал своего нового рио? Если да , то отпишитесь пожалуйста о впечатлениях!:rolleyes2: Я вот собираюсь!
 

mav59946

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2012
сообщений: 185
51
Кто нибудь чиповал своего нового рио? Если да , то отпишитесь пожалуйста о впечатлениях!:rolleyes2: Я вот собираюсь!
Катаюсь на чипованной рио 1.6 на мехе. Залита прошивка Паулюса. Очень доволен
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Катаюсь на чипованной рио 1.6 на мехе. Залита прошивка Паулюса. Очень доволен
А где делал, через ОД? если нет, то не боишься проблем с ними? :) на ТО че делать в таких случаях? Мне просто сложно представить, т.к. у себя я просто снимаю тюнингбокс за полчаса и все. Потом ставлю снова.
 

kostas.rus

Новичок
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 13
+100

+100,чиканил в СПб у ТАЕЖНИКа,за что и благадарствую:)
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Есть кто уже ставил корректор педали газа? оч интересно как оно у вас заработало?
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Если кому интересно, пишу по тюнпедали: цена приблуды 9900 руб. установка 600 рублей вышла. Есть 18 программ, машина дает резкий старт с места до 80 км час и первые три скорости. На машину не влияет. Программы разные, сиди и подбирай удобную под себя, есть между чем выбрать. Стартует действительно потрясно, вырывает турбированных))
 

Alexander75

Новичок
в клубе с 29.11.2013
сообщений: 7
Всем привет. Прошивал свою Рио в СТО авто063 г. Самара. Качеством очень доволен. По результатам могу сказать следующее: динамика автомобиля стало гораздо лучше, отклик педали газа более резвый. Расход топлива без изменений.
 

ML2

Новичок
в клубе с 11.05.2016
сообщений: 3
Купил КИА РИО 2014г. с установленным ******** (Круиз-контроль и педаль-бустер)
При покупке авто думал, что установлен только круиз-контроль...
На ОД сделал прошивку двигателя (Как бы увеличил мощность)
О возможности Педаль-бустера узнал после прошивки движка.
Может стоит откатить назад прошивку, так как бустер выполняет ту же функцию да и то когда это необходимо?
А то получается масло-масляное)))
Будет ли заметно влиять на расход топлива?
Кто в теме, посоветуйте?
 
Вверх