Звук off нет. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ В СПб (вопросы - отзывы)

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Я, пожалуй, попробую))) Завтра-послезавтра заберу машину с откраски, и на шумку. Отзвонюсь)
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
как быть с этой репликой от DMG: "Самая бюджетная полная шумоизоляция д.б. не ниже 30 тыс и занимать минимум 3 дня. Если где-то предложат сделать дешевле или быстрее - скорее всего будет халтура." (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2588&page=5&highlight=шумоизоляция)
я понимаю, что это похоже на брюзжание или неправомерную критику, но DMG на нашем форуме далеко не последний человек, если не сказать наоборот
 

veronma

Новичок
в клубе с 22.09.2012
сообщений: 138
7
Ну я так понимаю ваш человек делал шумоизоляцию автомобиля один,и делал он это в свободное от работы время,и не так(взялся и закончил).По поводу времени,нас работает 3 человека,каждый занимается своим элементом,полностью салон разобрать по времени около 2 часов,остальное дело шумки,и на это уходит часов 12 беспрерывной работы.Если Talisman к нам приедет на шумку,то он расскажет потом сколько мы делали шумку его машины.По поводу цены и качества,я не буду писать сколько уходит денег на материал,Скажу одно что материал мы закупаем на прямую у поставщика(заключили договор,и берем почти по себестоимости)+из за того что берем большими партиями то к этой сумме еще и скидку дают.к примеру,напишу сравнение хотя бы одного материала,bimast bomb дешевле 350руб за лист найти сложновато,мы берем за 210руб.Цену на работу мы не гнем,и посчитали и сделали ценник 25тысяч,и себя не обидеть грубо говоря и вам подешевле.а так я находил цены и за 50тысяч шумку,но дороже не означает качественнее.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
как быть с этой репликой от DMG: "Самая бюджетная полная шумоизоляция д.б. не ниже 30 тыс и занимать минимум 3 дня. Если где-то предложат сделать дешевле или быстрее - скорее всего будет халтура." (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2588&page=5&highlight=шумоизоляция)
я понимаю, что это похоже на брюзжание или неправомерную критику, но DMG на нашем форуме далеко не последний человек, если не сказать наоборот
ага ...там еще можно дописать, что если шумоизоляция сделана не самим DMG, то мастеров надо предать анафеме и отдать в руки инквизиции. ну а машину просто сжечь. если его почитать то есть два вида работ с машинами 1. Сделано DMG 2. Остальное халтура.
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
ответ достойный, развернутый и адекватный
ждите в гости, если успею-стану одним из "подопытных", если не успею,то успею почитать отзывы и тогда немного больше заплатить нормальным людям тоже не грех
 

veronma

Новичок
в клубе с 22.09.2012
сообщений: 138
7
Не ребят,если вам будет спокойнее то мы можем и 3 дня делать вам машину,как говориться пожрать борща,поспать,пожрать борща поспать.В наших интересах и вам побыстрее машину отдать,и взяться за следующею.Думаю не для каждого в радость лишится машины на 3 дня.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
будет замечательно если вы станете публиковать тут ещё и мини фотоотчёты, думаю полезно будет людям.....(сами мы то с усами аж как давно сделали и так же показал людям кто где как клеится)
 

вася001

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 295
38
Не ребят,если вам будет спокойнее то мы можем и 3 дня делать вам машину,как говориться пожрать борща,поспать,пожрать борща поспать.В наших интересах и вам побыстрее машину отдать,и взяться за следующею.Думаю не для каждого в радость лишится машины на 3 дня.
подтверждаю за 12 часов 3 человека реально зашумили мне машину.если рука набита и знают как правильно и быстро разобрать-собрать.борщ парни не жрали,но 2 кофе-брейка у них было.
 

veronma

Новичок
в клубе с 22.09.2012
сообщений: 138
7
фототчеты конечно буду выкладывать,они вообще есть у меня на сайте,пока не вижу смысла оттуда перекачивать сюда,как будет ваша машина,обязательно добавлю и на сайт и сразу сюда.По поводу миниперерывов))они конечно есть)буквально 5-10 минут за 2-3 часа,горлышко смочить))а если и график будем опережать то еще и червичка в животе заморить))))
 
Вверх