Защита двигателя. Крепление.

Денис К

Новичок
в клубе с 31.07.2012
сообщений: 23
1
подскажите номерок для закладных .. за ранее спс
 

Gregory

Новичок
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 7
1
я использовал вот это:заклданая.gif
Это мебельные закладные гайки
 

Koleso

КИАвод
в клубе с 19.04.2014
сообщений: 54
3
Gregory, А каким макаром ты "это" установил?
 

maxipro

КИАвод
в клубе с 10.12.2013
сообщений: 49
1

Gregory

Новичок
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 7
1
в мебельной фурнитуре

- - - Updated - - -

Gregory, А каким макаром ты "это" установил?
Изнутри, без защиты ставишь эти гайки и снизу наживляешь болт и закручиваешь так, чтобы шипы хотя-бы немного вошли в эту пластиковую балку, ну чтобы, эта гайка зафиксировалась. Я еще резиновым клеем до кучи намазал. После того, как шипы зафиксируют гайку, откручиваешь болт, ставишь защиту и вкручиваешь болт. Наверное немного путанно, но ничего сложного!. Цена вопроса- по-моему рубля 4. Я уже после этого раза три снимал защиту- полет нормальный!
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
Я эту проблему решил просто выломав из пластика впрессованные гайки. Но это конечно же не всё:aag: В эти открывшиеся дырки я сунул вместо гаек болт с двумя большими шайбами и гровером и затянул на мертво. Теперь защиту одеваю на болты как в первом сообщении этой темы, но я не заморачивался с трубами.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
StepAnch, аналогично поступили на ТО-6 с одним креплением :aay:, которое на протяжении пяти ТО "делало мозг" слесарям, т.е. прокручивалось и приходилось через подкрылок просовывать "собаку" и держать.
 

Maxut_s

КИАвод
в клубе с 10.09.2016
сообщений: 45
2
я поставил шпильку длинную, предварительно с обоих сторон притянул ее к рамке гайками, потом привернул гайкой через шайбу защиту
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
У меня отломалось само крепление, углок этот. В сервисе по быстрому на заклепки его приделали, но это думаю не надолго...
Вот думаю, как теперь быть? Какой нибудь уголок из нержавейки привернуть?
 
Вверх