Форсунки

Lemix

Новичок
в клубе с 19.05.2019
сообщений: 16
Здравствуйте, ситуация такая. Затроил двигатель, отогнал в сервис, там сказали меняй катушки, поменял, результата ноль, потом предложили посмотреть проводку. В итоге какие то "молодцы" нарастили провода методом скрутки их и даже не заизоливали. Восстановили косу двигателя, не помогло, отдал на промывку форсунки. Промыли сказали на первом цилиндре она не работает, поменял, проездил пару дней. Снова началось троение. Поехал к диагностам, сказали второй цилидр и опять форсунка. Поменял, стадо лучше но не сильно. После первой поломки машина иногда перестала заводиться ни с того ни с сего. Сегодня поменяли вторую форсунку, приехал к диагносту, для себя проверить. И тут оказывается что не работает 1 и 4 форсунка. Но первая то новая.... Забрал машину в 17.30 до 18.30 катался ждал пока мастер освободиться, все было хорошо, глушил, запускал, все хорошо. Только в бокс заехал и она перестала заводиться. Пшикнули очистителем карбюраторов и машина завелась, пару пшиков ей хватает. Подскаскажите что делать? Куда лезть? Что смотреть? А то уже реально подумываю продавать ее снова (((
А началось все с того что поменял горловину и заглушил сепаратор. Три дня машина стояла и потом отказал ехать, точнее ехала но как трактор, по звуку и динамике.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Для начала найти Нормальный сервис(лучше клубный) а там уже:
Проверить бак на наличие дряни, заменить фильтр в баке +тонкой очистки, померить давление топлива. Фонсунки промыть у нормального мастера с заменой внутренних фильтров на стенде, проверить подсосы воздуха, пропаять обжимки на косе(на форсунки и датчики рхх, дпдз, температуры).
После этого ездить и наслаждаться)
 

Lemix

Новичок
в клубе с 19.05.2019
сообщений: 16
А где в Подмосковье такие сервисы?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Клубный сервис в москве
 
Вверх