Где обслужить полный привод в Питере ?

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
Коллеги! Кто подскажет где у неофициалов провести обслуживание шлицевого соединения полного привода (чистка, смазка ) и стоимость ?
 

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
Ввиду отсутствия ответов даю сам сюда ответ. Поиск и мониторинг многих сервисов по КИА ( с опытом реальной работы и хорошими знаниями машины) вывел меня на СТО ФОРМУЛА на 9го Января. В инете сайт легко бьется.
Стоимость обслуги правого привода 1800р+у них же все запчасти для этого -еще 1700.
У них два больших СТО на юге Питера на 9го Января и на севере (адрес не помню, на сайте есть).
Всем ровных дорог!

После посещения на эту работу- постараюсь отписать об итогах посещения. пс: киаводы что посещали довольны и именно от них узнал про это СТО.
 

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
Докладываю- ребята все знают о преблеме ! 40 минут - все вычешено, отполировано, смазано и собрано! Дали карту на 3% и сразу сделали скидку итого 1400р...прокладки все живые, шлицы тоже) Всем ровных дорог!
ПС: буду к ним ездить у них подразделение по КИА называется ФормулаКИА...
 

Jedi

КИАвод
в клубе с 10.01.2018
сообщений: 39
5
Добрый вечер одноклубники! Сломался у мня полный привод( срезало шлицы) вспомнил , что есть "клубный сервис стм" , конечно время было ужу 20-30 ,но я позвонил и трубку никто не снял, ничего рабочий день закончен , люди не роботы перезвоню завтра( подумал я ). Через 40 минут мне перезванивает сотрудник , поскольку цена работ не малая, я хочу от него получить калькуляцию работ , в ответ слышу хамство, упреки" зачем мне это надо " и в конце разговора вообще послан к проотцам с бросанием трубки((.
Очень негативные впечатления, подумаете прежде чем обращаться к ним!
 
Вверх