А
Александр 2
Guest
Люди!! Подскажите где РИО делают? На форуме пишут что в России, а в салоне сказали что у нас и не думают их делать и возят из Кореи.
В салоне у дилера работает дружок, с ним разговаривал, некоторые модели собирают в России, а РИО точно собирают не в России
а что скажешь про то что под пасажирским сиденьем два вина, они сначала пробиты, а потом машина покрашенаВзял Киа РИО седан люкс, АКПП в салоне в начале апреля за 479900 рубликов, производство Калининград, хотя в салоне сказали, что автомобиль будет корейской сборки. Как потом выяснилось автомобиль имеет два VINа, один корейский (заводской) и Российский (основной), таким образом автомобиль реально получается сборки Корейской, просто таможат его по запчастям, а завод в Калиниграде присваивает авто свой VIN, как будто он собирался у них. Кстати цены на такой конструктор такие же как на корейский автомобиль с родным корейским VINом. Таким образом вся система получает больше бабла с покупателя, экономя на таможенных пошлинах.
У меня VIN код набит правильно буквы и цифры не закрашены.