Кнопки руля Kia Picanto 2016

VadymND

Новичок
в клубе с 21.01.2021
сообщений: 1
Купил я из Кореи Kia Morning (Picanto в других странах) 2016г 110т. пробега, в комплектации smart (передние стеклоподъемники, кондиционер, эл. руль, ABS). Через время захотелось обновить Некоторые моменты комплектации и нашел я на разборке Европейскую Kia Picanto 2016 года, даже цвет мой. Заказал я с нее руль (кнопки руля слева и справа, кожа) и магнитолу (LAN5002EKTA) с кучей комплектующих (антенна, usb-входы) и огромной кучей проводов. Магнитолу установили, камеру поставили не родную (родную не нашел), кнопки руля поставили на старый руль. На старом руле было только две кнопки - TRIP и RESET.
В новых кнопках иногда глючат кнопки громкости (VOL + работает как VOL -, "Без звука" работает как VOL +, а кнопка круга со стрелками работает как "Без звука")
Суть темы: новые кнопки круиз контроля не включают никакие дополнительные лампочки на панели приборов, и не включают ни лимитер ни круиз контроль.
В интернете находил подобные темы, там пишут что, если в комплектации нету кнопок круиз контроля, а потом их поставить - то круиз будет работать, потому что с завода все идут с круизом.
Прикладываю фото подсветки кнопок (питание на них идет?) и фото панели приборов при включении зажигания.
IMG_2383.JPG
IMG_2407.JPG
 
Вверх