Литье на 15

TechNIK

Новичок
в клубе с 03.10.2010
сообщений: 10
Здравствуйте дорогие друзья! Хотел бы уточнить кто на свою машинку ставил литье на 15? как характеристики, улучшились? И какие колеса ставили я слышал если вылет будет каким - то не соответствующем гарантии то снимут! Расскажите о своих поездках, об арки не трет, на кочках до них не достает, расход увеличивается? ну и что нить еще!:) Хочу брать на лето!
 

shaxtar2010

Новичок
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 17
Можно ставить и на 16 - для нашых дорог лучше 175-70 r 14 или 185-65R14 / Таблица с резиной внизу под передней дверью водителя .
 

DjFree

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 33
Здравствуйте дорогие друзья! .. И какие колеса ставили я слышал если вылет будет каким - то не соответствующем гарантии то снимут!
А вот ответ менеджера с сайта киа ру: цитата: Для выбора оригинальных колесных дисков не требуется запрашиваемая Вами информация.
Пожалуйста, обратитесь к официальному дилеру для выбора по каталогу аксессуаров/запчастей.
Вы также можете ознакомиться с предложением на сайте в разделе Аксессуары.

А вопрос был:Детали одобренные корпорацией KIA. А где указаны рекомендованные параметры дисков? Я имею ввиду вылет и диаметр центрального отверстия для KIA RIO модель 2010 хэтчбек? Прочитал всё что можно: Сервисную книжку, и на оф.сайте, и мануал, но нету точных рекомендаций по данным параметрам, есть только Диаметр и Ширина диска и ВСЁ (ну и размер шин). Ответьте пожалуйста, заранее благодарен. Второй вопрос(Если вдруг будет ответ на первый): Где это написано, задокументировано? А в сервисной книжке есть пунктик про условия снятия гарантии: цитирую " или повреждения смежных элементов автомобиля, возникшие в результате использования деталей не одобренных корпорацией KIA." (с) и где полный список одобренных деталей для KIA RIO модель 2010 хэтчбек?
Да уж ответили мне :blink:
 

Евген...

Новичок
в клубе с 12.01.2011
сообщений: 27
Зайди сюда вот там ништяк дисочки:russian:
 
Вверх