Н
Незарегистрированный
Guest
не горит лампа на двери при ее открытии,подскажите где этот предохранитель?
Они подключены в комплектациях от люкс и выше...В классике,комфорте и комфорт+ это просто муляжиЯ тоже сразу заметил, что внизу двери вроде бы должны гореть красные лампы... но потом решил что это просто отражатели вот и не горят.... в мануале про них ничего нет.
А кто-нибудь праву-левую дверь разбирал? Там наверняка есть проводки к этим лампам,только нет ламп и патронов к ним.Электропроводка на все комплектации машины идет наверняка одна и та же!Просто что-то подключают, чего нет - болтаются пустые колодочки(разъемы).Думаю, что вставить туда лампы труда не составит.Катафот снимается на раз,под ним сверлим дырочку под патрончик и снимаем обшивку двери.Они подключены в комплектациях от люкс и выше...В классике,комфорте и комфорт+ это просто муляжи
Для желающих переделать ручную регулировку фар на электрическуюНачиная с 08 года нет ни проводки, ни лампочки под катафотом в двери.