Официальные фото КИА Соренто Прайм 2021

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
КИА показала фото нового Соренто 2021 до официальной мартовской премьеры в Женеве. Внедорожник получил уникальный премиум дизайн, который не спутаешь с другими моделями КИА.
all-new-kia-sorento.jpgall-new-kia-sorento (2).jpgall-new-kia-sorento (1).jpgall-new-kia-sorento (6).jpg
По сравнению с прошлым поколением дизайн нового Соренто стал стройней, динамичней и агрессивней. Новые светодиодные фары буквально встроены в решетку радиатора без каких-либо рамок, в результате чего решетка кажется еще больше, убраны почти все округлые линии, в результате дизайн передней части автомобиля стал более строгим, так же КИА отказалась от ПТФ в стиле кубики льда, теперь противотуманные фонари встроены в нижнюю часть радиаторной решетки, при этом остались фирменные жабры в переднем бампере, но теперь они стали более узкими.

all-new-kia-sorento (3).jpgall-new-kia-sorento (7).jpg
По бокам нового Соренто Прайм 2021 можно заметить новую линию боковых стекол, которая, в отличие от прошлого поколения, устремлена от передней части к задней без загиба в крайних точках, что придает дизайну более стремительный оттенок. Изменены силовые линии.

all-new-kia-sorento (5).jpgall-new-kia-sorento (4).jpg
Задние светодиодные фонари теперь располагаются вертикально и состоят из двух разделенных секций, уделено повышенное внимание дизайну пятой двери, теперь это не просто крышка багажника, а отдельный элемент дизайна дополняющий общую картину.

all-new-kia-sorento (8).jpgall-new-kia-sorento (9).jpg
В интерьере Соренто Прайм нового поколения можно заметить ШГУ диагональю 10.25" и полностью цифровую приборную панель диагональю 12.3". Вместо привычного рычага переключения передач располагается шайба SBW.
 

zombi56

Новичок
в клубе с 17.12.2019
сообщений: 13
5
можно смело продавать sportage ql))))
 

DOJR

КИАвод
в клубе с 13.08.2019
сообщений: 53
12
На большой Селтос похож
 

KennethApopy

Новичок
в клубе с 16.05.2023
сообщений: 2
Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.
 
Вверх