Проблема с задними амортизаторами

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
КИА Спортейдж амортизаторы

Бесполезно менять их на новые по гарантии - новых ( таких же ) хватает на месяц и снова стук!!! Проверено и не раз!!!
Хотите избавиться купите Каябу и все будет нормально!!! Та же проблема и на Рио!!!

Не подскажете на КИА Спортэйдж КАЯБы можно подобрать?
 

Sashlub

Новичок
в клубе с 16.01.2011
сообщений: 10
Бесполезно менять их на новые по гарантии - новых ( таких же ) хватает на месяц и снова стук!!! Проверено и не раз!!!
Хотите избавиться купите Каябу и все будет нормально!!! Та же проблема и на Рио!!!

Заколебали все со своей Каябой, такое ощущение, что наняли стуентов по форумам шерстить и эту каябу всем втирать :dash2: Полно и других производителей надежных, но КИАвские аортизаторы - отстой, это верно. На Мадже в 26000 км. полностью сдохли задние. Что самое плохое - ожидать почти месяц! Машина уже не управляемая стала, из-за них не поехал на отдых :mad1: т.к. ехать без "задницы" просто опасно!
 

Patrickarick

Новичок
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 1
Родные амортизаторы умерли . Хочу за счет стоек приподнять переднюю подвеску. Посоветуйте, какие лучше ставить и где брать?
 

Vitya3

Новичок
в клубе с 02.12.2011
сообщений: 2
Чтоб приподнять подвеску, можно поменять пружины или поставить проставки под шаровые. А аморты …. да вроде alca неплохие …. особенно после стареньких родных))) Стоят очень норм, производитель заявляет гармоничное сочетание управляемости и комфорта)))) пока гуд.
 

Chehov

Новичок
в клубе с 17.01.2012
сообщений: 13
Я тоже заявлял по гарантии о стуке в заднем правом амортизаторе. Сделали диагностику: сказали что все исправно. Но стук при этом не пропал. Так же я сделал осмотр ходовой у знакомых на СТО. Они мне так же заявили после внешнего осмотра: что все хорошо с ходовой. Кто знает, как вообще официалы решают проблему со стуком в задних стойках?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
У меня киа сид купил 08.12.2011 и в сравнении с отцовской 3-х годовалой Тойота Аэурис задние стойки не очень, но я не расстраиваюсь ведь у мены нет лишних 200 тысяч рублей на новую Тойота. Мой совет не парьтесь по этой фигне!
 

Chehov

Новичок
в клубе с 17.01.2012
сообщений: 13
Наконец то согласились с тем что стойка сломана и мне заказали новую с Москвы. Жду доставку!!!!
 

Evgen020281

Новичок
в клубе с 30.03.2013
сообщений: 1
киа маджентис 2010 г стук пыльников зад амортизаторов

Парни что делать болтаются пластмассовые пыльники задних амортизаторов и стук охренительный ???
 

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
Поизучай разделы форума,все есть с картинками.:aag:
 

Keleginn

Заблокирован
в клубе с 26.03.2013
сообщений: 11
2
Тоже зимой услышал этот стук. Но на сервисе сказали, что стойки в полном порядке.
 
Вверх