Продаю Kia C'eed PRO 2 литра АКПП люк - в Санкт-Петербурге. Дорого.

XOE

Новичок
в клубе с 02.07.2009
сообщений: 3
Приобретен в ПЛТ-Автоцентр Купчино летом 2008 года, там же и обслуживается; в специализированной мастерской установлен противоугонный комплекс и задний парктроник. Обкатывался на 92 Shell, эксплуатируется на 95 Кириши лето, 92 Кириши — зима.
Реклама от производителя:
Двухпозиционный люк. Регулируемое по высоте сидение с регулировкой поясничной поддержки, трехступенчатый подогрев сидений, регулируемый по высоте и вылету МУЛЬТИруль, электроусилитель руля с переменным усилием, МР3-магнитола с RDS и USB, климат-контроль, активные подголовники, электростеклоподьемники с функцией доводки и остановки при защемлении. Отделка кожей руля, стояночного тормоза, КП. Очечник со штурманским светом. Подлокотник имеет две емкости. Подстаканники для передних и задних пассажиров. Воздуховод задним пассажирам. Отдельно включающийся свет для задних пассажиров. Багажник имеет поддон для инструментов, мелочей; фирменный поддон. Фирменные коврики. Противотуманные передние фары и задний фонарь (один — левый!). Подогрев зоны парковки дворников.
Реклама от меня лично:
Динамичен, надежен, предсказуем. Прекрасный головной свет. Продуманная система вентиляции салона — стекла не запотевают и не приходится включать обогрев заднего стекла. Отличная аэродинамика — не забрызгиваются боковые стекла при работе дворников; не заляпываются фары головного света. Одинаково комфортна как на трассе, так и в городе. Для читающих форумы — сверчков нет, шумка капота и антигравий по кругу - с завода, задние аммо — в порядке. Обкатывался и эксплуатируется бережно, соблюдая тех. регламент и ПДД. Резина — лето Michelin на фирменном 16 литье , зима — Continental ContiWinterViking 2 на 15 штамповке. Продается в связи с покупкой другого авто. Да, дорого (родной же!..); и вы найдите такую комплектацию! Готов к конструктивному диалогу.
600 000 RUR
8-905-280-4475
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх