стук в р-не заднего левого сиденья

коляныч1877

Новичок
в клубе с 02.03.2019
сообщений: 22
5
стучит на ямках где-то в р-не защелки заднего сиденья (сверху рычаг опракидывания), слева. Все петли обматал изолентой, пофиг, такое ощущение что внутри сиденья стук (спинки правильнее). Кто сталкивался и как побороть?
 

faraon72

Член КИА клуба
в клубе с 16.05.2012
сообщений: 164
20
Стучит не защелка а петля спинки. Посмотри на Драйве там популярно написано. Я только в эти выходные разобрался с этой петлей теперь не гремит
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
faraon72
Можно ссылочку на Драйв ? Такая же проблема.
Усё..., нашел...
 

Kuznec

КИАвод
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 64
2
Добрый день! Такая же проблема. Какой-то прям бум начался с замками. Появился стук сиденья заднего, справа. Что было сделано: снял сиденье, механизм нижний, который крепится болтами к кузову и сиденью был раскручен между собой. Подложил гровер и стянул гайкой.По ссылке выше видна гайка, которая раскручивается. Поставил все на место и установил сиденье. Стук остался. Сделал вывод, что стучит верхний замок, который защелкивается в петлю. Намотал изоленту по всей петле. Не помогло. Повторно всё разобрал. Закреплено все хорошо. Люфтов нет.Собрал. Далее взял кусок тряпки, положил на верхнюю петлю и защёлкнул сиденье. О, чудо, тишина. Стука нет. Посоветуйте, что может быть не исправно в верхнем замке ? У меня ещё вариант, что петля как будто вниз чуть согнута. С другой стороны она более горизонтально прикручена. Может это влияет на стук ?
 
Вверх