Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При включении зажигания не каждый раз мигает спираль подогрева, если не мигнет двигатель не заводится. Сегодня спиралька стала мигать на ходу. Что это может быть?
При включении зажигания не каждый раз мигает спираль подогрева, если не мигнет двигатель не заводится. Сегодня спиралька стала мигать на ходу. Что это может быть?
у меня карнивал 2005г 2,9тди автомат с климатом. брал б/у в марте 2008го с пробегом 113тыс км езжу почти три года пробег 204тыс км. имею аналогичное неудобство но оно сильно не раздражает -уже привык, ведь оно было у меня с самой покупки и меня об этом предупредил прежний владелец. я даже не заморачивался и посей день ничего не делаю. вот только зимой плохо когда запускаешь с брелка автозапуск не всегда удается завестись машине, а акб разряжается на морозе почти сразу, и я вынужден спускаться и с ключа давать старт. спиралка на ходу не мигала ни разу.
вот я и снова в этой ветке. проблема с накалом осталась. настолько привык что не обращаю внимания. правда иногда приходиться гонять ключ зажигания в личинке раз по 15-30 но это крайне редко. обычно если с первого поворота ключа накал не пошел то с пятого шестого раза срабатывает. да и вот еще что всегда помогает полное вынимание ключа с личинки замка зажигания. вставив повторно поворачиваю еще несколько раз и если нет реакции то снова вынимаем.
таскать по сервисам нет желания. работает плохинько но все же работает)))и аж с марта 2008г
У меня была такая проблема тоже мигала на ходу лампочка накала. Причина проста, оборвало провод, который подходит к спирали накала. У меня нет свечей накала. Проверь все провода, где то обрыв. Это болезнь карнивалов.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.