Увеличение мощности двигателя... чип-тюнинг

I_monster

КИАвод
в клубе с 10.11.2011
сообщений: 34
1
Вычитал в инете про такую штуку, как powerbox для увеличения мощности двигателя. Кто-нибудь ставил себе такой. Как это сказывается на машине???
 

Kapral

Новичок
в клубе с 07.05.2012
сообщений: 13
Пользуюсь tuningboxом уже два с половиной года.Отзыв только положительный на все сто.Огоньку прибавило не плохо. Как по мне, то отличная альтернатива чип-тюнингу, если что, то можно снять и продать.Но я пока свой не собираюсь продавать. С ним машина живее стала.
 

Kapral

Новичок
в клубе с 07.05.2012
сообщений: 13
А если взять потестить? дают? а то вроде как и хочется, но как-то неоднозначные отзывы. Некоторые говорят, что лучше стало, некоторые говорят, что ничего не изменилось. Понятно е дело, что надо самому прочувствовать. Но купит бокс за 20 тыров, только чтобы прокатить один раз и если не понравится- выбросить...это жирно сильно.
Дают. Только это надо заранее оговорить. Многие именно так и делают. Или у знакомых берут потестить или у продавцов. Мне давали тюнингбокс на неделю. Этого ыбло достаточно,чтобы оценить и увидеть положительные и отрицательные отзывы. Я после недели тестирования, решил себе оставить сей девайс. Не жалею.
 
K

Kot_52

Guest
Чип тюннинг или тюннинг бокс

Посоветую тебе лучше чип тюннинг, намного больше потенциала можно извлечь.
Но при желании могу помочь и с тюнинг боксом.
89168230980 Константин
 
Вверх